ВЛАДИМИР – ДРЕВНЯЯ СТОЛИЦА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЙ РУСИ.
Сбор группы отправление во Владимир.
Обзорная экскурсия по Владимиру. Архитектура Золотых ворот - символа величия и мощи Древней Руси; уникальная белокаменная резьба Дмитриевского собора; внутреннее убранство Успенского собора, знаменитые фрески великого иконописца Андрея Рублева, Владимирский «Арбат», смотровые площадки.
Интерактивная программа или мастер-классом на выбор:
1. Экскурсия в Музей Ложки, роспись ложки.
Коллекция музея включает в себя уникальные предметы: работы мастеров поставщиков династии Романовых, апостольские ложки, ложки различного назначения и просто красивые ложечки и истории, связанные с ними. Гости познакомятся с историей ложки и с различной техникой изготовления, узнают множество примет, связанных с ложкой, и по-новому посмотрят на, казалось бы, совсем обычный предмет.
2. Экскурсия в Кузницу с мастер-классом.
Гости своими руками смогут выковать гвоздь и забрать его с собой, на память. В древней Руси кованый гвоздь считался символом начала и конца строительства дома. Также бытовало поверье, что путник, уходя из дома, всегда брал с собой гвоздь, считалось, что частичка дома поможет ему в трудную минуту, придаст сил и обережёт от невзгод.
Стоимость тура при группе
25+2: 1800 рублей/человек
30+3: 1600 рублей/человек
При изменении количества человек в группе стоимость тура меняется.
В стоимость тура включено: транспортное обслуживание, услуги гида, экскурсионное обслуживание, входные билеты, мастер-класс или интерактивная программа.
Дополнительно можно заказать: обед.
©2022 Все права защищены. | Разработка Веб-студия NewTone